Тел. (4912) 33-94-80   e-mail zakaz@rvd-ryazan.ru

Ремонт шлангов ГУР

Гидроусилители руля (шланги ГУР) являются одним из важнейших узлов в транспортном средстве, которые нуждаются в тщательном контроле за состоянием. В противном случае, износившийся элемент скажется на свободе управления и безопасности владельца авто. Данный компонент постоянно задействован в процессах, поэтому его срок службы достаточно ограничен, однако, при своевременном качественном ремонте, он способен полноценно выполнять свои задачи. Для этого, автовладельцам не стоит обращаться к первому мастеру.

Ремонт шлангов ГУР - разумное решение

Ремонт шлангов ГУР – достаточно сложный процесс, который стоит доверять только профессиональным специалистам, поэтому, желая избежать недоброкачественного восстановления, следует поинтересоваться репутацией фирмы, предложившей свои услуги.

Компания «Гидростанок-Рязань» известна своей компетентностью среди автовладельцев, поэтому при необходимости выполнить ремонт ГУР, можно смело доверить восстановление данного компонента мастерам. Наши специалисты произведут все необходимые работы в сжатые сроки без потери качества.

Ремонт ГУР – оптимальное решение, позволяющее сохранить функциональность гидроусилителя. Специалисты компании «Гидростанок» готовы помочь восстановить функциональность данного компонента за разумную стоимость, оправдывающуюся длительным сроком службы после ремонтных работ.

ГУР со временем может перетереться и даже лопнуть, но это не проблема! Обращаясь к специалистам «Гидростанок» автовладельцы транспортных средств любых моделей могут рассчитывать на оперативную помощь. В процессе не затрагивается «родная» присоединительная арматура, но производится замена резиновой основы. Для этого используются качественные материалы от импортных производителей. Все работы производятся на современном оборудовании, что способствует достижению высоких результатов.

Преимущества обращения в нашу компанию

Специалисты компании  имеют приличный опыт работы, поэтому для них нет невыполнимых задач. Ремонт ГУРов производится для легкового и грузового транспорта любой марки и года выпуска. Данные элементы с иностранных авто требуют особого подхода, потому как при работах требуется произвести опрессовку на соединяемый с 1-ой стороны насос гидроусилителя, а со 2-ой на патрубки, ведущие к рулевой рейке или редуктору, которые выделяются специфичной конструкцией и не предназначены для реализации в качестве отдельных комплектующих.

Продолжительность ремонтных работ ГУРа зависит от степени его износа. Таким образом, при незначительных повреждениях нашему мастеру понадобится несколько минут до полного восстановления, которое может быть произведено в присутствии автовладельца. В иных случаях, мастер обязательно оговорит степень износа, характер требуемых работ по восстановлению и, какое количество времени потребуется. В любом случае, мероприятия производятся оперативно и качественно.

Search